Подробный поиск:
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Closed status

Ресторан закрыт

Hookah Project - контактная информация

Бар, средний счёт 500—1000 руб.
Европейская кухня
Екатеринбург, Шейнкмана, д. 90
+7 (343) 379-03-99
Последнее обновление: 31 августа 2021
+ Добавить фото

Отзывы о ресторане «Хука Проджект» (8)

Sx8  53mtgm
Ответить Евгений Жеманов больше 5 лет
Побывали с большой компанией вчера, брали 3 разных фруктовых кальяна. табак Афзал, классный индийский. рад, что нашли его здесь) По меню: все же бар, кушать это в другом месте) из горячих блюд выбрать почти нечего, с закусками к пиву получше. в общем сюда надо Читать дальше идти за качественным кальяном и атмосферой))
Thumb default
Ответить MsKick почти 6 лет
классное место для встреч и вечеринок. рад что открыл вообще его для себя. Кальяны забивают на 5. Теперь за кальянами только сюда. Обслуживание на уровне для такого бара. Сендвичи и пиво несли 15 минут и это в субботы в 10 вечера. Бронить стол лучше через Читать дальше интернет, у них видимо через интернет приоритет. Мы просто пришли и пришлось полчаса около барной стойки сидеть. по мне так тут всего хватает и ценник не гнут.
Thumb default
Ответить Саня почти 6 лет
Теплое местечко в центре нашего Е-бурга)) Впервые сходил с подругой, по кальянам мы вообще не спецы, но нам понравилось. Попросили смешать свежее и сладкое, чтобы без приторности и сладости. Получили идеальный вариант, чем то напоминает кактус))) Барная карта Читать дальше сойдет для такого лаунджа, цены очень даже сносные для центра. сам кальян за 850, но табак не дешевый, курится дольше чем в обычных кальянных.
Thumb default
Ответить Pavel почти 6 лет
Вчера был. Место классное! Сделано под лаундж, открытое пространство, мягкие диваны. такое смешение запада и востока)) табак в основном турецкий и индийский, качество их на высоте, хватает часа на три и это для компании из 3. Заценили также вечернюю программу Читать дальше с диджеем)) короч от меня 5 хоку проджект)
Thumb default
Ответить Юра почти 6 лет
Я считаю, что это в первую очередь кальянная, а уже потом бар-ресторан. По кальянам они прям в тройке лучших. И находятся в центре. работают до поздна. По меню - всего понемногу, и роллов и сэндвичи есть. Как бы фьюжн. Понятно что в кальянную люди все же за Читать дальше кальянном идут, но я бы и кухню усовершенствовал. кухня пока на 4. По бару тоже 4, вина и пива маловато и только попса. Крафт бы какой...
Thumb default
Ответить Женя почти 6 лет
Бронировали в эти выходные столик на 4 у них на сайте. Правда выбора нет и разница лишь в том, что они звонят, а не вы. Но были в пт вечером и без брони туда лучше не суваться) Кальян выше среднего, табак Афзал, мы брали на троих Классику вкуса. гранат с мятой Читать дальше очень необычно сочетается)) Обслуживание среднее, в пт вечером полная посадка и официант принес меню через 10 мин. после нашего размещения. Заказывали по бокалу Хугарден и роллы. На все про все ушло 30 минут. Многовато для ролл... Все таки их плюс - это кальян. Кальян нам очень понравился))
Thumb default
Ответить К.Ю. почти 6 лет
Побывал в Хука проджект, делюсь свежими впечатлениями. Я заказывал их фирменный Цитрусовый всплеск. Фишка в том, что добавляют дольки фруктов в саму колбу и в чашу. Кальяна хватает на 2 часа для компании из 3 человек. Кальянщик норм, без вопросов подходил сам Читать дальше и смотрел угли, сменил два раза. нет своего паркинга - это минус. Но кальянчик я повторю)
Thumb default
Ответить Андрей почти 6 лет
Были вчера здесь, попробовали фирменный кальян. Схож с традиционным мятным, курится легко. В составе яблоко, от этого вкус с небольшим сладким привкусом. Вообще понравилось. Из барной карты брали джин с соком - вставляет отлично.По еде ничего не скажу, не Читать дальше пробовали) Ставлю пятерку
Ещё
Ваш комментарий автоматически появится в следующих сообществах: Сладкая жизнь
Thumb default

Кальянная HOOKAH PROJECT в Екатеринбурге: посмотреть фото интерьера, узнать меню и цены, оформить онлайн заказ столика и почитать отзывы посетителей.

Как добраться:

Время работы:

Пн – Чт, Вс:1800:0200
Пт – Сб:1800:0600