Подробный поиск:
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Поделиться через электронную почту

24 октября 2017 года  впервые в Екатеринбурге состоится Old Fashioned Cup, уникальная «старомодная битва» среди барменов, имена которых хорошо известны завсегдатаям самых лучших баров и ресторанов Урала

Именно эти люди когда-то подожгли ваш первый B-52, налили первую пинту Guinness, смешали Mojito и Long Island Iced Tea. Это основоположники барного движения, титаны своего дела, участники и победители барменских конкурсов и состязаний.

Сегодня все они – легенды, успешные и состоявшиеся, владельцы собственных баров, создатели и управленцы, но прежде всего все они – профессионалы и мастера. А мастерство, как известно, не пропьешь. Бывших барменов не бывает. Это и докажут самые заслуженные, лучшие из лучших – Евгений Кексин, Владимир Глухов, Алексей Дедык, Дмитрий Широких, Евгений Иткин, Евгений Молчанов, Иван Медведевских, Руслан Якупов, Александр Синицын, Юрий Чернышев, Евгений Харламов, и многие другие.

Впервые подобное соревнование прошло в августе 2017 года в отеле «Метрополь» в Москве при участии самых известных и титулованных барменов страны, зачинателей барного движения России. Уверенную победу в Respect Bartenders Trophy одержал наш земляк, всем известный Роман Торощин.

Теперь, в качестве уральского ответа Old Fashioned Bar & Cocktails и Школа барменов Swizzle Екатеринбург проводят бескомпромиссную «старомодную битву» Old Fashioned Cup 2017, в ходе которой каждому участнику предстоит приготовить один авторский и один классический коктейль и налить бокал пива исключительно в классической технике, используя все свое мастерство.

Оценивать его будет профессиональное жюри в составе специально приглашенных деятелей барной индустрии из Москвы и Санкт-Петербурга и авторитетное жюри, в которое войдут екатеринбургские профессионалы HoReCa и представители городской администрации.

Кроме уникальной возможности увидеть за стойкой легендарных уральских барменов, гостей «Старомодной битвы» ожидают несколько тематических баров от спонсоров мероприятия, розыгрыши призов и подарков, зажигательный конферанс от знаменитого Юры Товбина и атмосфера непринужденного дружелюбия и гостеприимства.

ВХОД НА Old Fashioned Cup 2017 ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ СТРОГО ПО ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫМ

Dress code: Cocktail, Smart Casual

Партнеры мероприятия: Fruko Schulz Liqueur, Beer Experience by Heineken, Jack Daniels №7, Chivas, Martini, Pasabahce, Barline, Pepsi, IQOS

Дата и время: 24 октября, вторник, 18.00

Место: Галерея современного искусства, ул. Красноармейская, 32

Справки по e-mail: slavabq@mail.ru, Вячеслав.