Подробный поиск:
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Поделиться через электронную почту
Feed

Без чего нельзя представить рождественский ? У каждого свои ассоциации на этот счет. Мы узнали, что готовят к празднику сотрудники заведений Екб.

Виктор Лопатин (Сплетни бар):

Я не представляю Рождество без глинтвейна или пряного грога на основе рома со специями и мёдом. Или, скажем, согревающего напитка на основе Бехеровки.

Алексей Турковский (Berry Bar):

Я из категории тех людей, которые не отмечают праздники за домашним застольем. Всегда выбираюсь с друзьями в какое-нибудь заведение, а там уж определённых предпочтений в еде у меня нет, заказываем согласно своим хотелкам, не придерживаясь каких-либо традиций. А вот, навещая свою семью под Рождество, на столе всегда будет ждать жареный гусь и домашние пельмешки - эта традиция в моей семье чуть ли не бессмертна, не помню еще ни одного Рождества без именно этих блюд в родительском доме.

Александр Сулаев (Ben Hall):

Мы, конечно, отмечаем Рождество и поздравляем друг друга, но это не застольный праздник в нашей семье, поэтому никаких ассоциаций с кухней у меня нет.

Михаил Аракелов (SteakHouse):

Наш стол не обходится без долмы и риса с сухофруктами (каштаны, изюм, курага, чернослив и рис "жасмин"). Так же мама печёт пахлаву. Вот без этих трёх блюд наш семейный рождественский стол совершенно невозможно представить.