Подробный поиск:
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Поделиться через электронную почту
51255037 2

Что может быть приятнее ночью, чем сон? Только вкусный перекус. Resto обозрел топ мест различного формата, где гостям рады в любое время суток

Maccheroni

Итальянский ресторан в центре Екатеринбурга ежедневно потчует гостей национальной классикой. В меню  - самые ходовые позиции - пицца, паста, лазанья, равиоли, буррата, гриссини... Есть винная и коктейльная карты.

Кафе Room

Кафе работает в формате TOP-menu, предлагая гостям популярные блюда разных кухонь мира. Здесь приятно отдохнуть как семьей, так и дружной компанией в любое время дня и ночи.

Бар Штаб

Место с характерным военным интерьером и противотанковым меню. Большой выбор закусок, бургеров, кесадилий, пельменей (+ есть рыбные блюда). Насыщенная барная карта.

Mammas Big House

Одно из немногих мест встречи в Екб - места много, кухня - традиционная европейская, много кофе и сладостей. Из интересного - пельмени с уткой, карпаччо из свеклы, стейк мясника с соусом "Ромеско".

Заравшан

Сеть кафе восточной кухни. Предлагают наваристые супы, шашлык, плов, а также бизнес-ланчи и кальяны.

Donna Olivia

Итальянское кафе по соседству с Дендрарием. В меню, помимо привычных пиццы/пасты, рагу из двух видов рыб с овощами, качукка, приятная гамма соусов, а также "сухая" паста. 

KEKS

Европейская кухня с приемлемым средним чеком. Здесь можно отведать французский луковый суп, мидии, рульку порсёнка и американские блинчики с целым набором топингов.

Zeppelin

Ресторан-клуб. В меню - итальянские, японские, русские блюда, салат-бар и обширная винная карта. 

Бар-рюмочная Американка

Американка располагает к тому, чтобы весело провести ночь в компании друзей. Ассортимент горячительного велик (от настоек и браги до Самбуки), к напиткам легко подобрать закуску.

BUKOWSKI grill

Ресторан-долгожитель со стейками, супами, блюдами на гриле, свежими бургерами и нескучной барной картой.

Фото: Ярослав Кайдалов, Андрей Худяков, Олег Ковалюк