Подробный поиск:
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed 2
Resto
Resto
17 августа 2016

Посетить обязательно: ресторанный форум "Наше дело - Ресторан. Отель 2016"

Главное событие года для профессионалов ресторанного и гостиничного бизнеса Свердловской области

29 сентября  2016 года Екатеринбурге уже в 5 раз станет местом проведения БИЗНЕС-ФОРУМА «НАШЕ ДЕЛО – РЕСТОРАН.ОТЕЛЬ» в Свердловской области. 

В этот день более 250 участников – руководителей ресторанов, кафе, баров, отелей и загородных комплексов смогут принять участие в конференции по самым актуальным  вопросам развития бизнеса (маркетинг, продажи, персонал, управление), а также посетят выставку «Новинки для HoReCa» , где будут представлены разработки компаний SAMSUNG, METRO Сash and Carry, Деловая Русь, SMEG, MERXTEAM, АРБУС, ЗАО НПП Фирма Восход, KOTANYI и других.

Ведущие эксперты Форума:

Елена Бердяга (Москва)

Ведущий российский эксперт с опытом работы в индустрии гостеприимства — более 17 лет в России и за рубежом. Сотрудничает с ведущими ресторанными компаниями: сеть ресторанов Duckstars, Рестораны Дениса Иванова, Веста Центр Интернешнл — Якитория, Гино-Таки, Ян Примус, Чайхона №1, «Корчма «Тарас Бульба» и другие. С 2014 года возглавляет центр обучения «Сервис Класс».

Елена Победоносцева (Санкт-Петербург)

Товарищ по менеджменту товарищества UnoDosTres. Более 9-ти лет в сфере ресторанного бизнеса, в том числе ведущий бизнес-тренер сети ресторанов Холдинга Food Retail Group (более 30 ресторанов «Две Палочки»); директор по персоналу сети «Идеальная Чашка». Сотрудничает с ресторанными холдингами и сетями: Food Retail group, AB restaurants, сетью ресторанов «Евразия», сетью «Фудзи», сетью суши-баров «Суши вёсла», «Бизе», сетью Mybox и др.

Елена Лысенкова (Москва)

Генеральный директор гостиничной консалтинговой компании Hospitality Income Consulting. Более 15 лет в гостиничном бизнесе. Занимала пост Члена совета директоров АЗИМУТ Сеть Отелей в России и Европе, более 3-х лет руководила Департаментом по продажам и маркетинга Дачных отелей Istra и Lada Holiday (Инвестиционная группа «РосЕвроДевелопмент).

Более подробная программа Форума будет известна позднее.

Дата: 29 сентября 2016

Место проведения: Конгресс-центр БЦ «Палладиум» (2 этаж),

г. Екатеринбург, ул.Хохрякова, д.10 

Участие для руководителей ресторанного и гостиничного бизнеса: БЕЗ ОПЛАТЫ, вход по персональным приглашениям, оформленным на основании заявки .

Организатором Форума "Наше дело - Ресторан. Отель" в Екатеринбурге выступает компания Event Make

ПО ВОПРОСАМ  УЧАСТИЯ ОБРАЩАЙТЕСЬ В КОМПАНИЮ

EVENT MAKE:

Контакты в Екатеринбурге: (343) 247-84-71

www.eventmake.ru

Интересы: